Роман Языков

Боюсь идти в тренажерный зал ( парень )

Хочу записаться в тренажерку, около 5 месяцев, занимаюсь дома, решил записаться, но я боюсь идти потому что там все качки а у меня пока особо нету мышц, и еще иду один, пздц хуево. . чтоо делаать?

да дело в том что уже многим предлагал, не пойдут..

Анна Разорёнова

К тренеру запишись, он тебе поможет и многому научит)

Михаил Малютин

А чего боятся, там не кусаются. Все, кто там занимается не родились с хорошим телосложением, а приобрели его благодаря тренировкам. Все когда-то дрищами или жиробасами приходили в зал и жали свои первые 30 кг. Люди там, тебе подскажут и помогут.
Главное не строй из себя умника и прислушивайся к тем людям которые тебе захотят помочь.

Бродяга******* Дневной****

Я тоже в зале комплексовал и даже в жару ходил в рубашках с длинным рукавом. Поверь, а спортзале все занимаются своим делом и ни кто на тебя даже внимания не обратит.

Виталий Моисеев

Не бойся, там добрые люди) Просто большие!

Александр

А без мата умеешь? Там далеко не все качки. в зал всякие ходят и никто ни на кого не пялится, люди впахивают.

Катерина Зинченко

у нас например не все качки, есть и пенсионеры обеих полов. в спортзале люди уважают друг друга, какие бы ни были, все вежливые.

Михаил Коваленков

тогда не пиши что ты парень

Сергей Михайлов

Перебороть себя и идти. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.

Сергей Гагарин

лучше борьба чем качалка

Евгений Топилин

Не бойтесь! Никто Вас не осудит, Вы ведь пришли качаться, это вызывает уважение. Можете даже нанять собственного тренера в фитнес-клубе или просить советов у уже накаченных парней, а вообще если Вы не интроверт, то друзей найдете быстро, главное побольше уверенности! ) Ну, а если совсем страшно будет, предложить друзьям ходить туда вместе.

Удачи!

Sims Noname

Люди занимающие по 10-15 лет, из одного в другой зал переходят с некоторым страхом ( дискомфортом) . Так что не ссы! Иди!

Любовь Дакиева

Ты уверен что там все качки?
Одному тоже можно ходить

Aleksei Minin

1. там не все качки
2. всем на тебя плевать

Станислав

ойбоже) ты с ума сошел? ! там есть качки, но есть куча парней и мужиков, которые не в форме, жирные, желейные и ничего. . .ходят, приводят себя в порядок. так что все это глупости, не бойся, иди и занимайся и правильно тебе советуют, в начале позанимайся с тренером