&Т
"пиратка" Тихонова
нужно ли платить получателю7
если отправлять посылку 1 классом, с обьявленной ценностью, то нужно ли получателю при принятии платить чтото?
если отправлять посылку 1 классом, с обьявленной ценностью, то нужно ли получателю при принятии платить чтото?
если не прочитали вопрос, то тут про почту, а не банковский перевод.
Ничего оплачивать не нужно. Объявленная стоимость на случай, если вашу посылку потеряют или испортят - вам должны в этой ситуации вернуть эту сумму
Ну, если посылка отправлена наложенным платежом, а так нет. Все оплачивает отправитель, иначе посылку на почте просто непримут.
Это надо уточнить при пересылке. Раньше я отправляла перевод через банк, оплачивала все сама. А теперь новшество, что получатель оплачивает 4% от суммы при получении. ТАк я перевод делаю на эти 4 % процента больше, что бы не оплачивал получатель..Бред какой-то.
если наложенным платежом