Ольга

Моей девушки снятся сны, что я умер!

ей уже два раза за последние два недели приснилось:
1 cон что я умер
2 сон что я хотел умереть (хотел спрыгнуть с моста)

у меня сейчас трудное время в жизни, все неладится, я за последние несколько дней, два раза срывался, была драка с братом, 2 раза я плакал просто так, не мог остановится
может быть это все связано?

Ан
Анастасия

Можно не боятся, долго жить будешь.

Ег
Егор

Ничего страшного это обычный сон

Коля

может связано, а может и нет. у меня последнее время были сны что я умерла и попала н тот свет. и что я вот-вот умру. вы боитесь?

Елена

Ужас какой. Мои сочувствия девушке.
А тебе дураку хватит уже бухать.

Ол
Оленька

говорят, что смерть во сне это хороший знак

Наталия

Жить долго будешь, Максим

Евгений

Она за вас переживает.

Ал
Александр

Это значит, что ситуации заставляют Вас меняться, "умираете" Вы "старый", но пересмотрите сваю жизнь, очень сильные коренные изменения в мировоззрении. Многое увидите по-другому.