Екатерина

Что здесь на земле может сравниться с адскими мучениями?

Ирина Никитина

Столько вопросов нашлёпал за 5 минут. Перерыв кончился. Работать иди.

Алеся Самошкина

Одиночество без Бога.

Димас

неудовлетворённость желаний

Эльвира Баранцева

жара, голод, вши, скорпионы, змеи, война - в Афгане были?

Эльмир Мамедов

Мы здесь защищены физической оболочкой. Душа без такой оболочки страдает сильнее намного, чем можно описать в терминах Земли.

Виктория Мищенко

Концлагеря нацистские и атеистские.

Па
Павел

Нахождение в секте иеговистов.

Светлана Савушкина

Вы ещё предложите нам сравнить ожёг от упавшей сигареты с попаданием в эпицентр ядерного взрыва...

Ирина Климова

Скажите, а кто здесь прошёл эти адские мучения и находиться здесь?

Artem Петелин

неосознанная жизнь религиозного человека.