Артем Пупынин

Почему в православии там много мучеников? В чём состояли их "мучения"? А почему сейчас их не бывает, куда исчезли "мучени

"МУЧЕНИКИ" В НАШЕ ВРЕМЯ ??

Hello Omny

Так христиане сами в силу вошли, теперь сами кого хош замучают...

Людмила Игнатова

Раньше не было психиатров. А сейчас вся эта придурь с трудом, но лечится.
Тем более, что все святые и мученики на 100 процентов состоят из вот таких героев.

Юля

религия просто мученическая, мазохистская

Татьяна Бужак

попы перестали жечь ученых, вот и нет мучеников

Ксюша Андреева

В Оптиной Пустыни убили трех монахов их канонизировали. как пострадавших за веру. Наше время.

Юр
Юра

Ну Иоану - предтече голову отрубили, из за бабы...

Ирина Серёжкина

а вам что, муки нужны или что?

За
Замира

Пришли от католиков

Ой
Ойбек

Появились анестетики и гуманисты

Настасья Ищенко

В те времена материя считалась не воплощением Духа, а помехой. Поэтому была война против тела. Отсюда и мазохизм.

Алла Немировская

отожрались и сдохли сегодня ночью от аппендицита.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Для чего уличные попрошайки притворяются больными и страдающими?
Православные мученики - укор всем нам, живущим благополучно.

Валя Исаева

Вот есть в православной церкви такой святой мученик Трифон. Прочитайте о его жизни.

Андрей Лахурин

просто перестали их мучить, хотя все равно ноют