Улан Исмаилов

Награда верующего Царствием божьем после Смерти его, это типа зар. платы за годы мучения на Земле?

Чем больше мучается на Земле тем Толще царствие?

Сергей Федоров

Ну, типа соц. пакета по старости. Посчитают, сколько свечек возжег и дадут балалайку или в котел.

Ан
Аннушка

Ну наверно на том, райском, свете, - тоже есть всякие уровни и подуровни (как же это распространено, думать уровнями - смешно!))

Ан
Анна

Я дорогой человек!

Vladimir Kir'yazev

"...-А можно утром стулья, а вечером деньги?
-Можно, но деньги вперёд!... "(с).

Ольга Таратухина

Не совсем так. Почитай притчу о виноградарях. Царство или есть или его нет.

Денис Симаков

беда в том, что и ты туда тоже попрёшся.

Сергей Шеметов

нет, ты начинаешь новую жизнь в царствие божием с более широким миром и возможностями, кароче это как с 1 уровня на предпоследний 100 уровень. про 101 неспрашивай нескажу))))

Андрей Румянцев

Библия учит, что : "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. " (Пс. 36:29). Никакого того света нет. Царство Бога - это небесное правительство, царем которого явл. Иисус Христос. Оно будет править с неба над землей после того, как Бог устранит злых.

Татьяна Пастушенко

это типа восстановление справедливости;

потому что все это было уготовано человеку от начала;
но на грешной земле он этим не пользовался;
а в Царствии Небес - получает доступ