Иван Жучков

как приворажить парня в домашних условиях????помогите

Светлана Яковлева

В домашних условиях? ну, попробуйте сковородой. Будет Вам предан по гроб жизни и будет вечно улыбаться (если выживет).

А если серьезно... не боитесь, что эта же ситуация повторится, но уже по отношению к Вам? С приворотом, но только уже Вас к кому-нибудь. Без толку говорить, что это опасно. Скажу лишь, что Вы можете стать жертвой насилия от привораживаемого Вами.