Марина Мирная

Помогите, приворажить любимого

Ирина Туева

Может быть, вам ещё изнасиловать его помочь, ведь это одно и тоже, только на духовном уровне. Что с вами не так, что вас мужчина без чёрной магии не способен полюбить?

Бахманёр Талипжанов

самый хороший приворот это любить а не сделать человека своей собственостью

Гульнара Соколова

и мне еще помогите!

Ан
Анастасия

я не думаю что тут, вам кто то с этим поможет
это серьёзный ритуал, за бесплатно его никто делать не будет, поэтому обратитесь лучше лично и к проверенному человеку

Ал
Алсу

Вы хорошо подумали? Вы приворожите его на полгода, потом расстанетесь - НА ВЕКА!!