Максим Кирюшин

как вернуть к заводским настройкам sumsung galaxy core Нужно полностью все удалить абсолютно все...

Катюфка! Любимая

Нет, нужно в настройках изменить данные (точно не помню какие, полазь в телефоне)!

Алексей Есин

Ничего нет проще, чем хард-ресет , даже мой 8-ми летний сын легко сам с этим разобрался. При ВЫКЛЮЧЕННОМ телефоне зажать клавишу громкости и кнопку "домой" (та, что посредине внизу) и держать несколько секунд. На экране появится контекстное меню, выбрать , если не ошибаюсь 3-ю строчку, что-то типа Wipe data/factory reset. Кнопками громкости спуститься на нее Потом нажать на Yes delete all user data.. и снова нажать на кнопку "Домой" . телефон должен на пару минут призадуматься и перезагрузиться.
Если на телефоне есть Рут-права, то они не удаляются после хард-ресета.
А еще проще - через настройки.Настройки - конфиденциальность - возврат к заводским настройкам.