Игорь Попов

при попытке печати фотографий обнаружена следующая ошибка недостаточно места на диске

При попытке печати фотографий обнаружена следующая ошибка недостаточно места на диске.Выдаёт вот такую ошибку когда пытаюсь напечатать фотографию.Подскажите что делать.

Юл
Юлия

Освободить место на диске.

Мария Ионова

почитстите темпа, удалите пару тройку пакок с фотографиями. предварительно выписав фотки на двд диск.

Alexandr

Старайтесь не занимать свой жесткий диск больше чем на 80%.

Антон

Переполнен диск C. Перед печатью, изображение отправляется в буфер диска С, вот там и нет места.

Серёга Малышев

Вычистить корзину, удалить временные файлы из папки C:\Windows\Temp.

София Живилова

очистите от ненужных файлов Ваш жесткий диск

Ирина Серёжкина

Удали несколько файлов на диске.

Лада Ангел Курбанова

Помимо того, что посоветовал БОРОД, можно ещё почистить кэш браузера. Некоторым - помогает. -)
Удачи!

Анна Рыжкова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix