Сергей

Подскажите пожалуйста, мне ради интереса, не бойтесь!

Подскажите порчу на смерть, что бы врачу нашли смертельную болезнь?
И еще какая самая распрастранненая смертельная болезнь сузществует?

Ахахах от армии-смертью? Очень чудно

An
Anastasia

От армейки решил откосить? )
Я те в личке скажу, мелкий. .
Не скажу, что я такую хуйню приветствую. .

Карочи, служить не хочешь -
К доктору Максу. Тока не плачь

Татьяна Логашова

СПИД--самая страшная болезнь

Ев
Евгений

Анорексия.
Как "заработать анорексию" ?
Оч просто. Каждый раз после еды суйте два пальца в рот, тем временем находясь рядом с унитазом. .
И Вуаля! Вы-анорексик т. е. жертва анорексии

Виталий Николаев

Непорядок с головой после травмы и ничего придумывать не надо, налицо!

Елена Коцеруба

вообще рак, но порча к этому не имеет никакого отношения....а вообщем - не забивайте себе голову, сколько человеку предначертано судьбой - столько и проживет, независимо от порчи - это бред....

4Yngyz Tumaev

Прочитайте книгу Паоло Куэльо "Вероника решает умереть"

Анастасия Елисеева

Только Бог дал тебе жизнь он ее и заберет ))Ты хоть вешайся если не суждено не получится ))