Alex Klyuykov

Какой материал лучше подойдёт для спортивного комплекса сэндвич панели либо пеноблоки???

В с/к будет присутствовать бассейн.

Лена

Бывает, что свои дома строят без проекта, сами изобретают, а такие, здания, как спорткомплекс проектируют, назначают конструкцию стен.... но если у вас теплый климат, то можно и теплые панели.... Пеноблоки тоже можно, но надо каркас, они более одного этажа не держат... на втором этаже ставят на ригели...

На
Надежда

если будет бассейн, то материал для этого должен не бояться высокой влажности...