Ирина Горячева

Мне 12 лет. Очень люблю читать. Но книг по душе почти ненахожу. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.

El
Elena

а какие книги ты любишь?

Евгения

Читай! твои сверстники обожают Гари Поттера .

Ир
Ирина

Я в таком возрасте зачитывалась братьями Стругацкими. Если любишь научную фантастику-это то, что нужно

Ch
Christina

Почитай Алексея Толстого "Пётр-1"Очень интересная книга.

Св
Светлана

Голодные Игры. Интересней чем кино.

Ди
Диляра

Одиночество в сети-хорошая книга

Аня

Девочка, задай снова вопрос и напиши о своих увлечениях. Тогда тебе подскажут нужные книги по теме. А так каждый свое предлагает.
По-моему надо начать с интересной детской классики.

На
Наталья

Определись со своими увлечениями, научно - популярными темами и попроси родителей записать в ДЕТСКУЮ библиотеку. Рекомендация анабэлля самая лучшая (я поставила 5)

Со
Софья

Наверное рано, что-то новое. Мои посмертные приключения - Юлия Вознесенская,

Ол
Олеся

Почитай Януш Корчак "Король Матиуш Первый", я в 12 лет прочитала и вот до сих пор не отойду от этой книжки)
ПОЧИТАЙ - СУПЕР-КНИГА!!!

Юл
Юлия

В. Каверин "Юность Тани"
А. Бруштейн "Дорога уходит вдаль"
А. Алексин - любые повести
В. Лукьяненко "Рыцари сорока островов", "Мальчик и тьма"
Р. Сойер "Роликовые коньки"
Ф. Бернетт "Маленькая принцесса"

Ul
Ulya

Начинай читать женские книжки. Начни с "Поющие в терновнике" или "Королёк птичка певчая".

Кравченко

Николая Носова прочти сперва. Потом можно Толстого, Льва.

Светлана

Про читай / Часодеи / Как раз про 13 Леонид девочку. Оч. Прикольная книга 4 тома, зачитаешься.

Ирина

Какие у тебя увлечения? На какие темы читать любишь? Я тоже книгоман, так что может и подскажу что.

Натали

Артур Конан Дойль - про Шерлока Холмса.