Елизавета Рощевская

ASUS A7V400-MX SE и AMD Sempron потянут GTX 770 ?

Александр

Тут разъем видеокарты agp а у 770 он pci e, да и процессор сепромт не потянет видеокарту

Иван

Ищи видеокарту с разьёмом psi-e

Руслан

нет там только AGP видеокарты надо

Вл
Владимир

мне интересно ты видюху на клей сажать будешь если на материнке AGP?

Николай

Нет, pcie разъем не тот, жаль (

Рома

это совсем убогая мать и проц тоже, скорее всего. нет, не потянут.

Роман

Дмитрий, канешно нет! на сумму данной видеокарты лучше купите себе новый компьютер, а саму видеокарту как подарок на новый год требуйте=)