Anna

Сколько примерно лет этому коту?

Взяли с улицы . Он менше чем средний взрослый кот и легче.

J*
Julia ******

молодой, чуть больше года

Дмитрий Шестовицкий

Молодой, красивый.
Чуть больше года, помойму.

Татьяна Самошина

5-7 лет. Хозяйке, судя по лаку на ногтях 35-40. Можно сказать ровесники.

Ульяна

не больше 2-х

С открытыми глазами 6 мес.
С закрытыми - 1г.10мес

Анна Матвеева

Ну по зубам я бы 5 не дала, как выше написали. Думаю 1,5-2 года. Молодой ещё.

Екатерина Николаева

1месяц - прорезались молочные зубки,
5-6 месяцев - смена молочных зубов,
1,5 года - на нижней челюсти стерлись центральные резцы,
2,5 года – на нижней челюсти стерлись средние резцы,
3,5 года - на верхней челюсти стерлись центральные резцы,
4,5 года – на верхней челюсти стерлись средние резцы,
5 лет – на клыках стали заметны следы стирания
6 -9 лет – на верхней челюсти крайние резцы стерлись,
10 лет – стали выпадать центральные резцы,
12-15 лет – стали выпадать все резцы.

короче не больше 5 лет

Аслан Кушхабиев

Коту не больше двух лет. Зубы не покрыты желтым налетом. Тело гибкое, молодое, не видно отложение жира между задними лапами. Шерсть в отличном сотоянии. Как будто этот кот и раньше жил дома.

И.
Иляна!!! ............

Молоденький, сразу видно по размеру. Ну может от 3 до 5 лет. Не дам больше, а меньше может только 2, но вряд ли.. Хорошо что есть такие люди которые берут котиков из улицы. Респект,

Виктория Осипова

Может даже года нет. Месяцев 6-7, может быть, может быть....

Муродхон Латифи

Только ветеринар вам скажет приблизительный возраст .

Иван

Судя по кошке и зубам - полтора-максимум два года. Молодцы, что подобрали! Котик вас отплатит лаской и теплотой! Моя очень на вашу кошку похожа, и я её тоже подобрала с улицы. Души в ней не чаю. Спит со мной, когда болею - не отходит от меня. Одним словом - сплошная радость!