Данил

кто знает про собак помогите:

какая порода собаки требует ухода,подвижная,любит играть,учится командам от недели до 1 месяца.(ну или примернно от недели до 1 месяца)хотела купить собачку только незнаю какую охота вот такую!кто знает какая порода ответте заранее всем спасибо!

Андрюха

Любая порода

Нина Леонтьева

любая порода. все собаки нуждаются в том, что вы перечислили.

Роман Сидоренко

все породы собак. . от мала до велика

Петр Никитин

Хаски, самая добрая, отзывчивая, красивая порода собак правда натренеровать её нужно будет примерно месяца 2

Ринат Галиев

мало того. . любое живое существо, даже хомяк нуждается в уходе и во всем что ты перечислила..

Маня Манкевич

Пудель. Любого размера

Оксана Чернышева

хаски, требует, долги и частых прогулок!!!! Подвижная порода!

Максим

Мопсы пикенесы

Юрий Арсеньев

Сибирский хаски, требует ухода, длительных прогулок, внимания. без внимания не просидит ни минуты, постоянно будет обращать его на себя! Но на улицу вы теперь врядли пойдёте погулять с подругами или друзьями, придётся брать с собой и собаку)))

Андрей Иванов

Их всех перечислить не возьможно

Анастасия Жбакова

Это применимо к любой породе.