Dmitriy Sytnyk

Вопросик женщинам..чьи возлюбленные тельцы! делитесь опытом пожалуйста!Интересует буквально все!

Как же Ваши любимые тельцы на пути к светлому чувству изощрались в своей говнистости.. Как долго "телились" Ваши тельцы?на какие уловки Вам пришлось идти..что изменили в себе во имя того..чтобы Вас заметили.оценили.и полюбили..В результате..вы с ними счастливы? оправдали ли цели средства?Спасибо за ответы!

Денис Максимов

Возлюбленных не было, но знакомых много. Заметила, что они жадные и сластолюбцы, любят плотские утехи)) Но как мужья довольно стабильны.