Алла Гордиенко

Мэр Нью-Йорка подписал указ о том,что муниципальные органы не должны интересова

ться статусом человека при оказании услуг.Этот закон выполняется и как еще могут спалить русского нелегала,если его облик похож на англосаксонский?
Проводит ли миграционная служба регулярные проверки предприятий,и если вести себя тихо и работать рядом с американцами,не сработает?

Никита Лутаев

при приеме на работу с вас попросят ваши легальные документы посему работать рядом с американцами без рабочей визы, сошиал секьюрити у вас просто не получится . если вы работаете нелегалом то прочесы и проверки периодически происходят-все эти предприятия известны миграционникам, вот только денег нет на всех сразу, но по новой миграционной реформе будет специальная служба этим занимающаяся- то бишь отловом и выдворением.
насчет англосаксонской внешности-повеселили