Ekaterina Gridneva

Подскажите,что лучше!!!

У меня есть 300 000 тысяч! Что лучше купить свою газель или открыть свой малый бизнес??? И какой можно открыть малый бизнес на эти деньги в г.Казань???

Да зачем мне джип?)За такие деньги джип не купишь)У меня есть 14-ка мне хватает)

Инфобизнес? Надо будет погуглить!!!

Татьяна Потапова

купи МЕРСЕДЕС или ДЖИП!!!)))

На
Наталья

Займись инфобизнесом. На эти деньги ты быстро раскрутишься)

Андрей Кэпюшонов

Купи газель сдавай в аренду!!!

Ирина Голуб

Газель - хорошая возможность заниматься грузоперевозками. Еще лучше - автоэвакуатор.
То, что касается инфобизнеса - хорошая идея. Сам проработал во многих сферах бизнеса, в итоге работаю в интернете. Есть компании, которые позволяют создать хороший доход, но в них нужно попотеть. Если интересно, помогу и научу. Пишите в личку.

Александр Потёмкин

комментарии из лишние