Андрей Соколиков

Как реагировать на нападки малолеток на улице?

иду и в меня начили кидать снежки, я возмущаюсь говорю че творишь, а они начали меня нафуй посылать материть и закидывать, боюсь что теперь знают где я живу( им по 12-13 примерно, мне 23, выгляжу правда на 18. или надо было пофиг молча пройти, у меня просто гордость помешала пройти мимо, а вышло хуже( . впервые с таким сталкиваюсь, я в шоке

Axinya Igorevna

)) Жизнь - суровая штука. Везет Вам, у Вас снежки, а у нас грязь, слякоть, мерзкий дождик (

Катя Шамкина

Надо было кинуть в ответ, в кого то из них

Arkadii Troshec

Найдите детишек их возраста и устройте спаринг

Евгения

в полицию заяви, ну либо приди к ихним родителям и объясни ситуацию и им влетит по первые не хочу!

Натусик Коровякова

Достать телефон и сделать из них звезд ютуба, и при грозить что это видео в милицию попадет, и к их родителям.

Denis

Они просто так играют. Это не значит, что теперь постоянно будут нападки с их стороны. По баловались и забыли.

Настюшка

Ты с Урала?

Дмитрий Головкин

Не обращать внимание

Поликарп Матвеич

Узнать кто они такие, если что в милицию обратиться.

Натали

Меня раз тоже обкидали, я посмеялась и дальше пошла)