Soval Lngro

Нужна помощь:после мультикана 6 , щенок подстаскивает заднюю лапу

Ставили прививку в ветеринарной клинике две прививки мультикан-6 ,первый раз 26 окт, второй- 10 ноября(плановая прививка,предписание) ,и после второй прививки щенок подтаскивает заднюю лапу, что делать? Это просто реакция или нет?

Натали

У моего котейки также было после прививки,я уже паниковать начала,но через пару часов прошло.Ветеринару звоните,если не проходит.

Ss
Sssss

скорее всего реакция