Андрей Гроздов

Еврейка Лутковская хочет наказывать нормальных людей за естественную нелюбовь к педерастам?

http://newvesti.info/evrejka-lutkovskaya-xochet-nakazyvat-normalnyx-lyudej-za-estestvennuyu-nelyubov-k-pederastam/

Алена Лазарева

вероятно она - педераст!

Виктория Мусакаева

Мутанты приходят к власти,
поэтому сейчас повсюду идёт вырождение человечества.

Та
Татьяна

сжечь_ведьму!

Oxana Vergadoro

Идиотизм в том, что они и так защищены законом. Убивать и избивать людей нельзя - это закон.

Мотивация закона невменяемая какая-то. Если сделать то, что она предлагает, тогда будет дискриминация гетеросексуалов. т. е.
Если я изобью пидераса то получу 4 года, а если он меня то, он получит 2 года, только потому, что он пидарас.

Правильно было бы просто поднять сроки, штрафы за тяжкие и средние телесные.

Наталья Виноградова

А что, у большинства гетеросексуалов не хватает интеллекта лишить немедленно Лутковскую ее должности? Надо ждать когда она законодательно заставит педофилов трахать детей в школе? Или гетеросексуалы Украины сомневаются в том, что она на это способна?