Александр Оськин

и что стого ? я же не живвьём !

я поймал тритона и дал своему котэ тот поиграл перегрыз ему горло , а есть не стал , в инете прочёл что кожа ящериц к деньгам я взял и снял её

те куски тритона пожарил в консер банке у дома и дал коту тот сЪел ) дача это круото!

Ж*
Женя **

Молодец. набирайся опыта.если наступит для тебя тяжёлое время. зажаришь своего котэ. из шкуры сошьёшь шапку и будешь в неё копейки собирать. вот и исполнится твоё желание. что кожа тритона к деньгам.