Вадим Ковалев

Кот не стого -не с всего начинает носиться что делать ?

Кот мирно лежал, после этого вскочил и вынул спину дугой, как шуганный . Начал носиться по квартире как неугомонный . Я без понятия что с ним . Бешенства нет, водичку пьет ; всё нормально, но то что он так начинает носиться меня беспокоит.

Эдуард Волков

ничего не делать, это он с домовым играет

Алексей Пототаев

Можешь усыпить. Ну или попроси священника пусть бесов из него изгонит))

Анастасия Владимировна

Приснилось ему что-то или мышцы разминает. Что делать? Не стоять у него на дороге а то снесет;)))))

Юлия Лапикова

Это нормально для них)
У меня и кошка носиться иногда, хотя ей уже лет 13-14)
Про собак вообще молчу) Недавно наша взрослая проснулась и начала прыгать на полметра, вилять хвостом, глаза счастливые)) )

Евгений Хренов

А кот у вас живой или плюшевый? Если плюшевый - да, надо беспокоиться.. . за собственный рассудок. Ну, а если живой, в чем проблема? Человека заприте в квартире (причем без телевизора, телефона и компьютера) на пару суток - и он на стенки полезет. А кот у вас бОльшую часть жизни (а может, и всю жизнь) под домашним арестом. Хорошо хоть, на людей не бросается (много на Ответах и таких жалоб).

Каха Coach

Да играет он так, разминается, чего в этом странного? В природе коты по деревьям лазят, а в квартире у него просто вариантов нет.

Dinara Amanova

Если вы с котом не играете, то он так сбрасывает накопившуюся энергию. Поставьте ему игровой комплекс, он будет по нему лазать и прыгать.