Наденька Мосолова

Хочу составить каталог православных учреждений. Какие бывают разделения?

Нет ну есть будисты, есть христиане, есть католики. Есть мужские храмы, есть женские, есть общие. Есть церкви, есть храмы. Есть обучающие заведения.

Альфия

Хочешь - так составляй. А если ничегошеньки не знаешь, то какой каталог? Смешно, право слово.

Владимир Воробьев

У Православных нет разделений.

Марина Марина

секты разных уровней

Евгений

бывают: ты тупой.: они тупые

Антон Титов

Они давно составлены. Даже в википедии полная классификация есть.