Константин Чеклецов

Православные, католики, протестанты вы хоть понимаете, что ваше разделение между собой и внутри себя показывает

что вы не христиане, согласно библейскому принципу из 1 Коринфянам 1:10. Где апостол Павел представляет невозможность разделения между последователями Христа?

Евгений Макаревич

Нелогичное у Вас размышление.
Дело в том, что истинное Христианство это Правильное и Славное Христианство, то есть Православное Христианство и оно едино, а то, что от него откололись некоторые церкви, назвав себя, Католичеством, Протестантизмом и так далее, и это ничего не меняет.
Аналогично: то что существует алхимия не доказывает, что такая наука как химия неверна