Семён

Вот Православные, католики, мусульмане, протестанты, вы чтонибудь делете соответственное вашей вере?

Или только называете себя такими, но ничего не делаете, не соблюдаете соответственно заветам вашей религии. Другими словами формальные верующие.

Гайшута Сабитова

Они верят в то, что будут. А ведут себя также, как и до приобретения веры.

1Елена 1Королева

Делаю много очень добро. Помогаю сиротам, строю приют для животных. Всю жизнь делаю добро но всегда почему то получаю нож в спину.