Андрей Николаевич

Скажите это у всех так?

Когда вам отказывает парень или девушка вы чувствуете себя неполноценными, будто что то не хватает?

Любовь Постникова

Конечно. Не хватает куда сунуть и приходится идти домой и воспользоваться правой рукой.

Марина Васильева

я обычно силой беру тогда

Дима Кудравец

Митя, не поверю чтоб тебе отказали.

Ел
Елена

Когда тебе, Митя Фомин, отказывает парень или девушка это понятно..) ) Надо наверное, для начала определиться.... ты педераст или мужик....)) ) А потом.... если тебе отказывают.. . помыться.... чтоб от тебя не воняло.... одеться не как бомж.... чет в жизни добиться.... самому зарабатывать.... пахать над своим телом и внешним видом, чтоб не выглядеть как инфузория туфелька или как холодец голимый.... заиметь немного мозгов и не задавать в инете подобные тупые вопросы..)))))))

Алена Колодина

мля... опять облом !!.и из маршрутки на ходу...