Павел Сметанин

у меня пяти дневная рабочая неделя, я отработал год, ушол в очередной отпуск 28 дней

с 14.10.2013 г, входят выходные дни в отпуск или нет?

Марина Шишкина

Отпуск считается по календарным дням, а не по рабочим. Единственное, что если в ваш отпуск попадает какой-то официальный праздник (у всей страны выходной), то ваш отпуск продлевается на этот день.

Коля И Виолеттик Кузьменко

28 календарных дней и пофиг выходные, праздники.

Луиза

Во вторник 12 ноября вам на работу.

Славинский Игорь

плюсуй себе еще один день-выходной. но оплатят все равно 28.