Надежда Булкина

В работе Президента самое тяжелое это вести внешнюю политику ?

Миш Миш

Думаю, самое тяжелое - это осознание своей беспомощности, когда даже самое хорошее начинание заканчивается тем, что распоряжение не выполняют в должной мере и в с должным рвением. Что остается президенту? Воровать и сваливать отсюда к чертовой матери. Плетью обуха не перешибешь.