Лис Лисицын

Вот мне интересно.. только у нас в городе девушки носят спортивный костюм с туфлями да ещё и с носками в полосочку???

или во всех городах такие роскошные цыпочки расхаживают??)))

Гузель Ханнанова

Я думала такое только в комедиях и в анекдотах бывает.... А тут вон оно ЧЁ)))

Юля Матесова

ой, у нас как только не изголяются, прям диву даёшься)))))

Дмитрий Михальченко

я такого дааавно не видела

Настенька

это где ж такой город модноватый???

Андрей Дьячков

)))))))))) мы когда в Сочи приехали это было нечто, мужчины в белых носках и сандалях на стройке работают))) ) круто
в Перми много таких красоток.. а вот в Москве ни разу не видела

Наталья Матырина

Видимо тока у вас!))))

Ил
Илья

видимо реальные девчёнки:)

Ирина Колкова

Не, не видела, честно))))))