Илья Соловьев

Слабы или сильны кавказцы? Почему выбирают нож и оружие вместо кулаков?

«На службу «02» поступило сообщение о ножевом ранении в кафе по адресу: ул. Артековская, д. 1А. Прибывшими на место сотрудниками установлено, что в 02.20 около кафе между пятью или шестью неизвестными кавказской внешности и мужчиной 1983 года рождения, зарегистрированным в Липецке, произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой один из неизвестных из травматического пистолета произвел несколько выстрелов и нанес ему несколько ударов ножом по туловищу» , — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Мужчина с множественными огнестрельными ранениями в области лопатки, правого бедра, подвздошных гребней, колото-резаными ранами задней поверхности груди, левой и правой поясничных областей, правой ягодичной области, левого бедра, а также переломом кисти госпитализирован в медицинское учреждение.

Андрей Иванов

Кодекс льва и кодекс шакала.

Илона Александровна

Потому что зверьки они и в африке зверьки. Они ж только с ножами и сильны, а как только им пиздячек дадут, сразу бегут в ту же полицию и кричат, что их щемят, межнациональная рознь как бы...

Наталья Решетова

наглы как обезьяны (хотя почему КАК... это и есть обезьяны) когда собираются кучкой больше трёх....

Samvel Atayants

да ваще эти черножопые оборзели. зато путин и ко за толерантность. и бабы наши бл@ди что под них ложатся.

Дарья Бекишева

кавказцы звери. не щадят даже своих детей!!!

Оксана Павлова

Кровь у них горячая.

Ел
Елена

Они сильны стаей. По одному - они очень милые люди!)))

Марина Комарова

только придурки и школота на перестрелку приходят с пустыми руками.

Vip

это их национальный предмет культуры .. это только у русских кулак да булыжник ..поскольку ничего больше не оставили .)