Яна Верховцева

чем кормят овечку для того чтоб была хорошая шерсть ?

Денис Питель

Прежде всего, покупают овечек правильной породы.

Jourando Di Vix

сеномэ

Ирина Гущина

Недавно был на презентации изделий из шерсти Нзеландских овец.
Так вот они утверждают, что главное для шерсти наивысшего класса - это даже не корм, а перепад температур - большой "-" ночью и до +10-15 днем, а такое как они утверждают возможно только в Новой Зеландии.

Littleking

летом на пастбища так как это хорошо влияет на шерсть, вес и молочность, затем постепенно переходите на стойловое (зимнее) содержание за 2 недели до зимнего содержания подкармливайте сеном
вот тут более подробно http://fermer.ru/sovet/ovtsevodstvo/33162