Svetlana Lebedeva

я у вас как у специалистов хотела узнать, какие крема взять в сауну, а вы-мужика, пиво... эх люди...

Серега Храмов

Это они по любви так говорят. А в бане мне нравится скраб - кофе

Мария Лютина

масло оливы,мёд цветочный,каштан-липа,соль для бани... и руки,умелые крепкие руки! 😉 ..и баня,достойная русская,не жгучая финка.подбор бани это ващпе как подбор музыкального инструмента,иной раз и за тысячи км поедешь потрогать,кайфануть и опыт впитать!)))

Анна Пастушкова

натирания мёдом рулят.