Михаил Сергеев

Шахматы: В чем заключается здесь моя ошибка и кто лидирует в плане позиций?

Играю с компьютером белыми на высоком уровне сложности - 8. Хорошо его запрограммировали. Пытается делать какие-то хитроумные гамбиты с пожертвованием офицера, но я я во время просек это. Белые здесь красные, а зеленые это черные. Есть ли шансы контролировать середину игры?

Влдимир

шансы есть, но они мала(