Анюта Грибанова

чем лечить собаку от демадекоза?

Стас Горин

мазь АПИТ, нам помогло, в инструкции написано мазать раз в неделю, а врач сказал каждый день вечером. мазали вечером. результат на лицо.

Кирилл Королев

врачом, самое эффективное

Лидия Бурлакова

Очаги заболевания нужно намазать гелем перекиси бензоила.
Гипхлофос (дематэф) 0,17 мл на 1 кг массы тела 1 раз в неделю смачивание пораженных очагов.
Мыло К. Используют в виде 5%-ной водной эмульсии, путем обильного нанесения на больные места, 6-8 раз каждые 5 дней.
УДАЧИ!

Наталия Килина

демодекоз - не такая уж и безобидная болячка. самолечением не занимайтесь, лечение назначает врач. знаю одну залеченную собаку, третий год рецидивы случаются. не теряйте время, к врачу!!

О*
Оксана ***

Анализ сдайте и врач назначит лечение.