Ег
Егор

Вопрос про мед. справки

А вопрос такой: в обычных справках может быть указан срок болезни через тире? А то, вот, ситуация такая, что специалист - в отпуске, другие врачи больничный дать не могут, а для работы это надо сделать. А справку дали только сегодняшним днем.

Шамиль Ибатуллин

К заведующему надо сходить и обсудить сложившуюся ситуацию...