An
Anton

какие не обходимые мед справки для перевозки пещевых продуктов водителю

Ольга Ковалевская

Водительская справка - как обычно.
Ну, и медицинская книжка.

Саму медкнижку покупают в СанЭпидемСтании (СЭС) , (250 руб) там же ставится и голограмма с печатью о прохождении инструктажа-санминимума (500 руб) . нужна будет фотография 3/4.А сам медосмотр проходит в специализированой поликлинике. Обычно такая поликлиника не далеко от СЭС. Где находится СЭС - спросите у любого продавца в нормальном магазине. Там же в поликлинике и узнаете каких врачей и какие анализы будут нужны. (кровь, кал, мазок у гинеколога и прочее. . .) Там помимо обычных анализов нужен будет и психиатр, и нарколог, а это по месту жительства в разных концах города ((( И стоматолог, и ЛОР. . Стоимость всего будет около 3-4 тыс. Поищите в своём городе медцентры, где это делают за 1 день и всё сами.

Катя Данилова

Санитарный паспорт на машину и сан. книжка водителю.