Александр Колбасников

Как найти точные координаты точки на карте. Очень нужно! Обьясните, пожалуйста, подробно.

Точка красная

Дарья Вовк

37гр33мин20 сек восточной долготы, 55гр38мин20сек северной широты. Расстояние между штрихами на внешней рамке карты равен 1 минуте, расстояние между точками - 10 секундам... Это - географические координаты.
Или - Х=6169500, Y=7009000, это прямоугольные координаты. но они тебе не нужны, так как предназначены для артиллерийской стрельбы (или наведения ракет)...