Иван Емельянов

Какую страну выбрать на Новый Год - Чехия. Италия или Кипр?

Хочется подешевле, конечно.

Данила Лесовников

Конечно, Чехия
Она прекрасна. А Зимняя Прага вообще сказочна.

Диана Хасбиева

Италия - только не кипр

Ирина Хазова

я бы в чехию поехала еще раз,понравилось

Евгения Белоусова

Я бы в Чехию поехал. Красивая страна.

Вр
Врединка

Пффф,давно б уже надо было об этом подумать! Если подешевле хотели,так надо было еще летом бронировать. Я бы в Италию махнула .

Al"mira Sakieva

На сам НГ Прага, потом в лоукост и.. . Италияяяя (все таки Прага очень располагает к Новогоднему настроению)

Сергей Пынзару

Я бы поехала в Италию, в этой стране есть и экскурсионные туры, и пляжный отдых и горнолыжные курорты, смотря что именно хотите, например, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень заманчивые экскурсионные туры, да и не только. Венеция, Флоренция, Рим для экскурсионных туров, Сорренто - пляжный отдых, Бормио - горнолыжный курорт. В общем на любой вкус.

Владимир Дроков

Чехия, мисто Либерець.

Анна Соколова

Подешевле из того, что вы предложили - Чехия.
Но я бы выбрала Италию)

Александр Луковенков

Италия, Италия - она прекрасна в любое время года. Если хотите подешевле, то Чехия.

На Кипре зимой нечего делать. Если хотите на море, то лучше выбирайте Египет.

Михаил Сергеев

конечно я бы выбрала Чехию

Настена

Сирия

Танечка Макушина

На Новый Год я бы на Кипр не поехала - это больше летний пляжный отдых. Я бы выбрала Чехию, так как думаю, что там лучше будет чувствоваться праздник, чем в Италии. Хотя, каждому свое.

Андрей Абакумов

ИТАЛИЯ - не пожалеешь ,.

Ир
Ирина

мм, там где можно почувствовать "дух Рождества" - Чехия, Италия ..

Михаил

Италия

Наурызбай Нагметов

сегодня взяла бы Кипр, надоел Новый год в Европе, знаю как облупленный, полетела бы в тепло к пальмам

Маргарита Коломийцева

Дело в том, что на Новый год не бывает дешево.

Анечка Предель

Только НЕ Кипр))))))) ) Италия или Чехия, оба варианта неплохие, смотрите сами.

Алена

Я бы на вашем месте выбрал бы Италию

Евгений Высоцкий

Я бы выбрала Чехию, в новогодние дни там непередаваемая атмосфера!!!