Са
Сангерим

Если очень хочется помолиться Кроносу или Меркурию - это клиника?

Антон Голубов

чем христос не клиника?

Вениамин

Но уж Кронос лучше чем Иешуа ха Машиах ( Иисус Христос) хотя бы звучит

Олеся Плахута

Меркурию молятся бизнесмены издревле. Его статую ставить любят при банках. Кроносу - времени (Хронос) неосознанно молятся большинство. Хочешь не хочешь, а все подчиняются расписанию. Часы - это "иконки" значит, бога Кроноса!

Алексей Малинин

А о чем молиться... эээ...,что выпрашивать намереваетесь? )))

Елена Попова

Кронос - отлично звучит.
Только он молитвы не принимает. Только жертвоприношения.
А раз он Бох Времени - то вам понадобятся часики. С кукушкой! Убейте кукушку и просите чего вы там хотите)

Наталья Калинина

А как будто молиться богу это действия вменяемого человека?