Вася Пупкина

По какимвкладом допускается дополнительный взнос денежных средств?

Юля Фёдорова

Илья, это оговаривается в договоре с банком. Какого-то стандартного пополняемого вклада во всех банках нет. Посмотрите калькуляторы вкладов на разных банках - там можно не только выбрать вклад с возможностью пополнения, но и посчитать, какую сумму Вы получите в виде процентов по разным вкладам.

Руслан Назаров

В каждом банке своя линейка вкладов, которая постоянно обновляется. Выбирайте банк, заходите на его сайт и смотрите условия депозитов. Сравнивайте условиях в разных банках, выбирайте.

Krelian Mr

Пополняемый депозит. В разных банках он может называться по-разному ("Пополняй", "Оптимальный" и т.п.). Но суть у него должна быть: пополняемый депозит. Так и спрашивайте в банке.