Катя Пронина

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,могут ли ребёнка выгнать из школы из-за того что нет прописки?

Анюта

На основании закона РФ, школа отдает предпочтение детям, прописанным непосредственно возле школы (у каждой школы есть свой перечень улиц и домов), и только потом школа самостоятельно принимает решение по детям, не относящимся к данной школе

Eldar

В законе (Россия) отсутствует такая причина для отчисления, как отсутствие регистрации.

Ан
Анастасия

Сделайте временную регистрацию по району где находится ваша школа..