Александр Олейчук

может ли бешенная лиса перегризть глотку немецкой овчарке?

У нас вечером произошло страшное: какие то гавканья рычания нашей собаки. Потом она побежала за гараж где темно и начала такое ощущение как землю рыла и сопела со страшной скоростью. М испугались и ушли в дом. НО через 10 минут решили выйти и увидели страшную картину : она вся грязная в земли лежит и дрыгается. вроди даж как пена изо рта шла. Вот сидим и ждем утра. Дома маленький ребенок. Что оно могло быть????

Кр
Кристина

то есть вы закрылись дома, и ждете утра, пока во дворе, возможно, умирает ваша собака. одна и в муках. красота...

Виктория Манухина

Какой кошмар :О
возможно, если лиса бешеная, то не боится человека, а собаку...я думаю и подавно.

Ольга

бешеная лисица может, у нас тоже лисы пошли во дворы. Мы звонили в службы по вылову.. . отказали ((

Ви
Виктория

Только не лиса. Волк мог, другая собака могла, рысь могла. Лиса слишком мелкая и слабая для этого. Бешенство силы не придаёт.

Константин Ушкал

Какой ужас, бегом в ветеринарку, вам там скажт. А ребенка к собаки не подпускайте.

Зоя Семенова

К вету срочно возможно и лиса

Николай Зуборев

Ну скорее всего хищник или печально говорить что... это может быть "бешенство".Яночка, иди к ветеринару срочно! Надеюсь всё будит хорошо если что спрашивай помогу как смогу, но при этом очень при очень постараюсь!!)

Владимир Воробьев

Вы могли спасти свою собаку, все=то нужно было пойти ей на помощь на лай, тот кто ее убивал, испугался бы и ушел, за что она теперь там одна?? ? без помощи? Вы охринели что ли, сидите дома и боитесь.. . теперь без Вашей собаки, это животное вернется, только защитить Вас будет некому, вообще больше из дома никогда не выходите. Трусы, таким людям нельзя собак заводить, даже хомячков.