Алена Шумова

Какие три науки искусства опирается Декарт в поисках истинного метода познания?

Алексей

Всё научное в методе познания.

Ольга Чиняева

«все науки настолько связаны между собой, что легче их изучать все сразу, нежели какую-либо одну из них в отдельности от всех прочих....». (Декарт «Правила для руководства ума» правило 1-е.»)
Его «Рассуждение о методе, позволяющем направлять свой разум и отыскивать истину в науках»