Виталий Куликов

купила китайского человечка (керамика) из которого должна расти трава....

.. но точно не знала что с ним делать.. и тот комочек с семенами и опилками затеребила и засунула все в землю...

Вырастит что нибудь??

Анна Андрейчева

Ну ты дала))) нет все просто сгниет!Надо было на блюдце положить и чуть водичкой полить через 5-7 была бы травка)))

Юлия Троянова

полить не забудь