Екатерина Асеева

Кто в курсе? Какое наказание понесли Дагестанцы которые депутата Худякова избили? Или....

Сергей

замяли похоже

М К

В ноги кланялись, дары разные подносили, присягали на верность, кричали, что не знали...

Юл
Юлия

Ежели депутата поколотили бы нормальные люди, им положено бы вознаграждение. Но расплодившихся собак принято отлавливать на мыло.