Oltin Ergashev

если человек не может понять что либо_то придумывает всякую фигню/?/а потом еще и верит в неё

Елена Тимошина

Конечно, так ведь жить спокойнее.

Андрей Мясо

И еще когда от него мало что зависит. Например в тюремной камере. Или в обществе, где мало свободы.

Виталий Пахомов

думают и придумывают и шлют мысли человеку .. его верные друзья.. согласно древнему договору..

Владимир Белов

Неужели вы этого не поняли, придумать такое не в состоянии человек.