Ан
Аня

здравствуйте, скажите можно ли давать годовалому коту растишку творожок?

Ла
Лана

Я свою кошку кормлю ) Она тоже очень любит творожки и йогурты. Как ток баночку открываешь - тут как тут. Не волнуйтесь, животное не будет есть вредные ему продукты

Ан
Анна

Можно. Только тот, который БЕЗ добавок (банан, клубника...). И немного.
А лучше давать обычный обезжиренный творог или натуральный обезжиренный творог.

Ирина

Упали что ли???? Не питайте кота этой гадостью!! ! Там ГМО, сами ешьте, но животное пожалейте!!!!

Кс
Ксения

Ему можно давать рыбу, мясо, молоко и ловить мышей.

Vika

годовалый это уже взрослый, а растишка достаточно жирный и калорийный творожок для роста, так что нельзя ни в коем случае!

Ва
Валентина

годовалому можно всё что ест