Lex Dark

Здравствуйте! Как прогнать глистов у кота?

Nastena

любой глистогонкой, в ветаптеке их огромный выбор,
своим Мильбемакс беру

Да
Дарья

Сводить кота к врачу

Cерик

Строго по весу животного и по инструкции к препарату! Хорошие препараты Мильбемакс, Каниквантел. Через 10 дней то же самое повторить!

Aнюта

Глистогоном, приобрести можно в ВЕТ аптеке

Ви
Витаминка

Мильбемаксом. Можно еще, конечно, кричать коту под хвост - Уходите, глисты! Уходите! - но вдруг они так напугаются, что через рот полезут. Коту будет неприятно

Munira

Поругать их. И выгнать. "А ну пошли вон отсюда! Я сейчас полицию вызову! " А они испугаются и дадут деру!)